Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Светская львица прикрыла обнаженное тело банкнотами на миллион фунтов(ФОТО)

, 16:16

В то время как большинство смертных едва знают, как выглядит 50-ти фунтовая купюра, дочь босса "Формулы-1" Берни Экклстоуна - Тамара - использует тысячи таких купюр, чтобы прикрыть свое обнаженное тело.


Известный голливудский фотограф Тайлер Шилдс предложил 27-летней светской львице Тамаре сняться обнаженной, рассказывает style.rbc.ru. Идея фотографа заключался в том, чтобы модель демонстрировала свое тело в постели, устланной банкнотами, сумма которых должна составлять один миллион фунтов стерлингов.

Однако возникла загвоздка: сам Шилдс такого количества денег найти не мог. Но, загоревшись идеей модного фотографа, дива, не долго думая, предоставила необходимую сумму.
Помимо кадров нагой Экклстоун, буквально купающейся в деньгах, Шилдс также заснял Тамару, гладящей банкноты утюгом.
Вполне вероятно, что это один из тех редких моментов, когда дочка главы империи "Формула-1" держала в руках этот бытовой предмет.
Ради искусства и провокационных снимков Тамара даже пожарила яичницу в сексапильном пеньюаре
и решилась взяться за швабру и помыть пол в облегающем вечернем платье.

Фотосессия должна стать частью нового телевизионного проекта "Девушка на миллиард долларов", в котором будет участвовать младшая Экклстоун. На данный момент фотографии можно посмотреть в Музее современного искусства в Лондоне, или у нас на сайте (простите, что не оригинал).

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram