Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Из квартиры Елены Кориковой украдены вещи Сергея Астахова

, 21:45

Из квартиры актрисы Елены Кориковой воры украли 60 тысяч долларов и имущество на 3,2 миллиона рублей. Причем часть похищенного принадлежит актеру Сергею Астахову.


Квартиру в Одинцовском районе обокрали приезжие, говорят следователи. "Накануне рано утром в полицию обратилась актриса Елена Корикова с заявлением о краже в ее подмосковной квартире в поселке Заречье", – сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.
Вскоре после этого сотрудники ГИБДД задержали 29-летнего рабочего по найму из Оренбургской области. Стало известно, что этот мужчина ограбил квартиру в паре с другим приезжим. В настоящее время ведутся поиски 40-летнего уроженца Оренбуржья.
Интересно, что похищенные деньги и ценности принадлежали также проживающему в квартире актеру Сергею Астахову. Life News приводят цитату начальника пресс-службы Главного управления МВД Подмосковья еще до поимки одного из преступников: "На данный момент у нас есть устное заявление супруги, что из дома были украдены денежные средства. Сейчас сотрудники полиции опрашивают всех присутствующих на месте по подробностям, что было похищено. Мы знаем человека, который, предположительно, совершил кражу".
Вскоре после этого заявления и был пойман один из двух преступников. Как видим, в интервью упомянута "супруга", но женой Астахова является вовсе не Корикова, а другая актриса – Виктория Адельфина. И у этой пары есть дочь Мария.
Сергей Астахов известен своей слабостью к красивым женщинам, комментируют Дни.Ру. СМИ не раз упоминали о его увлечениях. В 2010 году стали говорить о бурном романе между Астаховым и Еленой Кориковой, они даже вели вместе фестиваль "Амурская осень", потому что, по слухам, Сергей отказывался быть ведущим, если ему в партнерши не дадут именно Елену.
Как бы там ни было, но актер всегда возвращался к своей супруге. Однако кража в квартире Кориковой и то, что у нее были вещи Астахова, дают массу поводов для новых слухов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram