Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Обладательница самого сексуального тела планеты поделилась секретами

, 17:55

Секс-символов  Джей Ло,  тело которой  когда-то было признано самым сексуальным телом планеты, поделилась  секретами сексуальности.
По мнению певицы и актрисы Дженнифер Лопес ,  сексуальность невозможна без идеальной формы, но это не единственное условие чувственности женской натуры.

Джей Ло считает, что во многом женщина раскрывает свою сексуальность благодаря мужчине.  В одном из своих интервью  заезда шоу-бизнеса призналась, что над ее образом  работают  не только стилисты и дизайнеры. По словам Джей, она подворовывает идеи. Ей  симпатичен  нью-йоркский облик: белые джинсы, майка, браслеты, сережки-обручи. Но Лопес  сменила подростковую одежду на более элегантный стиль.

Певица рассказала, что  на модных показах,  не только  с друзьями общается,  но и  у врагов ворует  идеи нового наряда. И папарацци  озадачатся,  кто же первым из знаменитостей надел платье от  модного дизайнера.

Джей Ло  не скрывает, что учится у актрис старого Голливуда светским манерам и сексуальности.  Но ее одежда   выражает то состояние души, в котором она находится в данный момент, пишет портал raut.ru.  Певица  может быть, как Мэрилин или как первая леди США Джейн Онассис. Если сравнить старые фотографии актрисы с ее нынешним обликом, то можно увидеть существенный прогресс. Если раньше ее сексуальность была еле прикрытой, то сегодня – это стыдливая сексуальность, сообщает портал raut.ru.

Дженнифер Лопес уверена, что сексуальность – это   уверенность в себе. Именно уверенные в себе женщины нравятся мужчинам, добиваются успеха в карьере.  Джей считает, что и толстушки тоже могут быть уверенными в себе. Но сама  постоянно следит за фигурой и борется с лишними килограммами.  место весов актриса проверяет свой вес старыми вещами, которые специально хранит.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram