Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Джейсон Стетхем снимется в следующем «Форсаже»

, 16:32

Кинокомпания Universal Pictures планирует запустить съёмочный процесс шестого и седьмого фильмов франшизы «Форсаж» параллельно. Работа стартует в будущем году в Европе, а актерский состав пополнится ещё одним звёздным именем. Возможно к Вину Дизелю, Дуэйну «Скала» Джонсону и Полу Уокеру присоединится ещё одна звезда первой величины - Джейсон Стетхем.

Звезда фильмов «Перевозчик», «Ограбление по-итальянски» родился в Англии, где и начинал свою карьеру в фильмах великого Гая Риччи. Поэтому его появление в «Форсажах» кажется вполне оправданным, ведь съёмки этих блокбастеров будут проходить в Европе. Авторы сценариев к предыдущим «Форсажам» планируют немного изменить изначальную концепцию и сделать больший упор на обычные ограбления. Но наличие в картине большого количества машин и полуобнажённых девушек гарантированно.

Если Стэйтем согласится на съемки в «Форсаже 6» и «Форсаже 7», то тенденция делать фильмы с целым набором звёзд боевиков будет продолжаться. Напомним, что совсем недавно вышла картина «Неудержимые», где приняли участие в съёмках такие актёры, как Микки Рурк, Сильвестр Сталонне, Брюс Уиллис, Денни Трехо, Дольф Лунгерн, Брюс Ли и сам Стетхем.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram