Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Шнуров нашёл достойную женщину

, 11:26

Солист групп «Ленинград» и «Рубль» Сергей Шнуров, помимо студийной работы и концертной деятельности, продолжает активно сниматься в кино. На этот раз в сериале, который вскоре выйдет на телеканале СТС. Рабочее название ситкома - «Заблудившиеся в чаще».

Это будет 60-ти серийная пародия на всевозможные популярные реалити-шоу, такие как «ДОМ-2», «Последний герой» и подобные им. Составить дуэт эпатажному рок-музыканту отважилась бывшая солистка «Миража» Наталья Гулькина. Ей досталась роль золотого голоса России Надежды Кошкиной, у  которой большая любовь с главным героем в исполнении Сергея.

Несмотря на серьёзные чувства, герои готовы пойти буквально на всё ради заветного приза. По словам Натальи Гулькиной, это были очень весёлые съёмки. Два дня артистам пришлось проваляться в грязи, где они дрались за кусок мяса, а в одной из серий певица даже соглашается целоваться со Шнуром, тоже за кусок мяса. Остаётся надеяться, что артистам понравилось работать друг с другом, и они продолжат сотрудничество и на музыкальном поприще.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram