Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Наследство Гурченко достанется ее дочери

, 20:46

30 сентября исполнится полгода, как не стало одной из самых ярких звезд советского и российского кино – Людмилы Марковны Гурченко. Кому достанется наследство актрисы?


С приближением грустной даты СМИ пытаются разобраться в отношениях главных претендентов на наследство, а именно супруга Гурченко Сергея Сенина и ее дочки Марии, с которой у актрисы был затяжной конфликт.
Что там говорить, многие замерли в ожидании конфликта – постоянного спутника, присутствующего при дележке большого состояния, но «зрелища» не получилось. Супруг актрисы признает, что Маша является прямым наследником Людмилы Марковны, сообщают www.dni.ru. Поэтому получит все, что положено по закону. Сергей Сенин признает, что им с падчерицей не придется делить миллионы – их просто не существует, к счастью это или нет.
В день рождения Людмилы Марковны, 12 ноября, "Дом Нащокина" и "Музей Москвы" планируют сделать экспозиции личных вещей актрисы: фото, видео, костюмов и даже мебели. Помогать в организации мероприятия вызвалась дочь Мария. "Мне очень важно, что Люсина дочь Маша поддержала меня в этом, и мы выступаем союзниками", – поделился вдовец.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram