Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Супруг Людмилы Гурченко рассказал, кому достанется наследство артистки

, 20:46

Полгода прошло после печального события - смерти известной артистки, одной из самых ярких звезд советского и российского кино – Людмилы Гурченко. Супруг Людмилы Марковны продюсер Сергенй Сенин рассказал, что вопрос с наследством решен.

Ходили слухи, что наследство Гурченко будет делиться со скандалом. Но Сенин признался, что дочь Людмилы Марковны Мария Королева - прямой наследник. "Маша – наследник. И получит все, что положено по закону. К сожалению, а скорее всего, к счастью, нам не придется делить миллионы. Потому что у нас их не было", - цитирует Сенина "КП".

Муж Гурченко рассказал, что первым позвонил Марии, приглашал ее в гости. Но она никак не отреагировала на предложение отчима.
12 ноября, в день рождения артистки, "Дом Нащокина" и "Музей Москвы" планирует сделать экспозицию личных вещей Людмилы Гурченко. Сенин ценит, что в организации экспозиции его поддерживает Маша - Люсина дочь.

Напомним, 14 февраля 2011 года Людмила Гурченко сломала ногу, упав на улице у собственного дома. Актриса перенесла операцию, и в начале марта ее выписали из больницы. Но состояние Гурченко неожиданно ухудшилось, и 30 марта она скончалась. Людмилу Гурченко похоронили на Новодевичьем кладбище Москвы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram