Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до Парижа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Маша Кравцова начала отношения с лучшим другом Павла Воли

Маша Кравцова начала отношения с лучшим другом Павла Воли

Пылкий роман известного шоу-мена и актера Павла Воли и телеведущей Марии Кравцовой, более известной под псевдонимом Марика, подошел, видимо, к финалу.

Влюбленные не раз расставались и вновь соединялись. Однако в этот раз, как пишут СМИ, Мария Кравцова завязала роман с лучшим другом Павла Воли, тоже резидентом «Comedy Club», Виктором Васильевым.

Свежеиспеченные влюбленные много времени проводят вместе и даже совместно отправились отдыхать на Ибицу.