Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Яна Рудковская имеет виды на Влада Топалова

, 15:36

Виктория Лопырева объяснила, наконец, из-за чего в Твиттере поднялся такой шум. В скандале были завязаны Влад Топалов, Яна Рудковская, Филипп Киркоров.

Напомним, как сообщали "Аргументы.ру", Виктория Лопырева поссорилась в Твиттере с Яной Рудковской. К диалогу девушек присоединился Филипп Киркоров, который обидно отозвался о Вике. Влад Топалов за свою девушку пообещал Филю «порвать», но через несколько дней извинился перед ним. Тоже в Твиттере. Однако Виктория была очень возмущена таким жестом любимого и разорвала с ним отношения.
«Просто тетя «продюсер», которая все время с кем-то ругается, чтобы про нее не забыли, решила напомнить о себе. Сначала Тимати, потом Воробьев, теперь Лопырева, кто следующий? Конфликт случился до twittera, из-за того, что Влад попросил меня сняться у него в клипе, а я откуда знала, что она когда-то имела на него виды? Вот и возненавидела меня эта смешная амбициозная мадам. Мне звонили с какими-то угрозами, а Топалову она все время твердила убрать меня из клипа. Вот такая вот история из-за банальной женской ревности», - прокомментировала Виктория Лопырева в одной из социальных сетей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram