Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы Недели«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсамиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы Недели«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсамиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы Недели«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсамиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пугачева и Аллегрова - Примадонна и Императрица - помирились

Две звезды российского шоу-бизнеса певицы Алла Пугачева и Ирина Аллегрова помирились. Примадонна и Императрица закончили войну и объявили мир. "Не будем ссориться по мелочам! Жизнь надо тратить на положительные эмоции, а не на какие-то свары и обиды!", - сказала Алла на одной из вечеринок в Юрмале, где недавно завершился конкурс "Новая волна".  

"Мир, дружба, жвачка!" — провозгласила Пугачева.

Пугачева и Аллегрова поссорились еще в конце прошлого года. На съемках телепередачи Примадонна не очень лестно отозвалась о голосе Императрицы. Обидевшись на Пугачеву, Аллегрова, известная не менее крутым нравом, отказалась участвовать в новом музыкальном проекте Аллы Борисовны "Крым Мьюзик Фест".

Коллеги певиц предполагали, что война двух звезд будет затяжной, пишет "Тайны звезд".
Но Ирина Аллегрова в Юрмале поддержала инициативу Аллы Пугачевой: "Полностью согласна! Войне — конец!".