Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Актриса Наталья Варлей: "Меня похитили и пытались изнасиловать!"

, 10:40

Актриса Наталья Варлей вспоминает, как в Кисловодске с ней однажды чуть не случилась беда. Милиционер посадил ее в такси, водитель которого собирался ее ограбить и изнасиловать.
Однажды Наталья Варлей почувствовала себя как ее героиня из «Кавказской пленницы». На вокзале Кисловодска она спросила милиционера, как доехать до нужной ей гостиницы. Тот проводил к знакомому таксисту: «Валера, отвезешь даму?». Дальше все происходило, как в остросюжетном фильме. "Очнулась я, только когда авто остановилось. Огляделась вокруг, а мы в горах! Я в свою сумочку вцепилась. Думаю, ну, сейчас деньги потребует. А этот тип начал приставать ко мне!», рассказала актриса «Тайнам звезд».
Когда актриса попыталась сопротивляться, то водитель угрожающе заявил: "Что ты дергаешься? Все равно изнасилую и убью! И об этом никто не узнает!".
Таксист вырвал сумочку Варлей, и тут увидел паспорт. Поняв, что перед ним – та самая «Кавказская пленница», мужчина запричитал: "Ох, дурак, я дурак! Ты Варлей?! Актриса?! "Кавказская пленница»?!" И стал бить себя по щекам: "Как же я тебя не узнал?! Прости! Прости!». С тех пор Наталье Варлей часто снится сон, в котором ее похищают. Но больше к незнакомым людям в машину она не садится.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram