Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

У Натальи Водяновой уже новый жених, сын миллиардера (ФОТО)

, 19:03

Личная жизнь русской модели Натальи Водяновой после официального развода с мужем лордом Джастином Портманом остаётся под пристальным вниманием СМИ.
На своем недавнем благотворительном "Белом Балу" Наталья Водянова представила друзьям симпатичного молодого человека, своего нового друга Антуана.

Новый избранник модели - наследник одного из богатейших людей планеты.
Антуан - сын Бернара Арно, которому принадлежит концерн LVMH - французская компания, известный производитель предметов роскоши под торговыми марками Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Kenzo, Chaumet, Moët & Chandon, Hennessy.

Наталья и Антуан познакомились в 2007 году, когда Водянова заключила контракт с модным домом Louis Vuitton.
Пара старается не афишировать свои отношения.
Но, известно, что после благотворительного бала Наталья и Антуан вместе отправились отдыхать в Сан-Тропе. Наталья Водянова встречается с Антуаном Арно, и их объединяет не просто дружба, сообщает французский журнал ELLE.

Напомним, о своем официальном разводе с мужем Наталья сообщила журналистам в июне этого года.
"Это действительно печально, и это продолжается уже некоторое время. Мы не хотели об этом говорить, да и сейчас не хотим. Стараемся оградить от всего детей и вести себя как можно дружелюбнее. Так что я вообще не хочу об этом говорить. И не захочу в будущем, потому что все это только между мной и моим мужем", - рассказала Водянова о разрыве с мужем.

А совсем недавно, пару дней назад, в прессе появились слухи, что Водянова выходит замуж за олигарха Бориса Березовского и назначена дата и место бракосочетания.

По сведениям же французских журналистов, у Натальи роман с их соотечественником, пишет segodnya.ua.

Похоже не все так однозначно.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram