Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

В российском шоу-бизнесе начался настоящий магический бум

, 12:36

Интернет пестрит новостями о магических способностях, которые время от времени проявляются у звезд российского шоу-биза. Кое-кто из них оказывает на окружающих буквально магическое влияние.

Примадонна шоубиза Алла Борисовна Пугачёва, как выяснилось, обладает экстрасенсорными способностями. Ее творчество оказывает терапевтическое воздействие. К тому же, она магически действует на окружающих. Перед ней не устоит никто: если она не хочет с кем-то разговаривать, то этот человек не может к ней подойти.
Елену Ваенга называют ведьмой не только за то, у нее черные длинные волосы и экстравагантные наряды, сообщает Папарацци. На ее концертах не нужна подтанцовка, так как Ваенга приковывает на себе взгляд.
Эпатажная Лолита оказывается целительница. Она излечивает от тоски своими песнями. Интернет сообщает, что Лолита - настоящая волшебница, которая видит человека насквозь, но помогает ему быть самим собой.
Далее в списке магических звезд следуют Дмитрий Колдун (фамилия сама за себя говорит) и Витас. Последний действительно много времени держал публику в неведении – то ли он нормальный, то ли человек-амфибия. По его тембру сходят с ума в Китае. А целительная сила его голоса была подтверждена специалистами норвежской клиники.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram