Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Мужественная Лиза отработала съемки с прокушенным пальцем

, 14:37

На съемках фильма «Матч» в Харькове Елизавету Боярскую укусила собака. Но Лиза мужественно отработала всю сцену, и лишь после призналась, что получила производственную травму и показала съёмочной группе укушенный палец. Ей немедленно оказали первую медицинскую помощь.

В фильме, действие которого происходит в 1942 году, возникла необходимость снять сцену с собакой. Режиссер повелел отловить приглянувшуюся дворовую собачку и решил сделать ее кинозвездой, сняв сцену с её участием.
Лизе необходимо было установить контакт с новой актрисой и она решила для начала покормить бедное животное. Однако дворняжка не оценила благородного поступка Елизаветы, и укусила актрису за палец, когда та протягивала ей колбасу.Елизавета отработала всю сцену, и только тогда показала съёмочной группе укушенный палец. Пострадавшей Лизе оказали медицинскю помощь.

Боярская вовсе не держит зла на собаку и, как истиный профессионал своего актерского дела считает, что на съемках бывает всякое и надо быть ко всему готовым.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram