Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Анастасия Волочкова: "Я отвергла любовь олигарха и он мне жестоко отомстил!"

, 10:36

Анастасия Волочкова впервые рассказала о том, что гнетет ее несколько лет. Она считает, что ее увольнение из Большого театра напрямую связано с ее несостоявшимися отношениями с олигархом.

Неприятности в жизни Анастасии Волочковой начались после разговора с одним  из российских олигархов. Он склонял девушку к сексуальным отношениям, но та отказала ему. «Ты даже не понимаешь, от чего отказываешься! - прошипел он, выдохнув из себя облако ядовитого сигарного дыма. - Последний раз спрашиваю: «Согласна?» Настя гордо отвернулась. Эти воспоминания приводит издание «Тайны звезды».
После отказа бизнесмен пригрозил Насте, что теперь она сможет танцевать только на дискотеках, и даже не в Москве.
«Я отвергла его любовь, а он в отместку сделал все возможное, чтобы меня унизить и уничтожить! Он был олигархом и не жалел денег, чтобы меня выкинули из балета и подвергли мытарствам и мучениям, - рассказала Анастасия. По ее словам, в один момент без всяких на то причин ее уволили из театра, и одновременно пришел иск на ее московскую квартиру. Отвергнутый мужчина желал оставить девушку не только без работы, но и без жилья. Квартиру ей удалось удержать. Потом были записки с угрозами: олигарх пытался запугать девушку, которая его отвергла. Но Настя оказалась крепким орешком.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram