Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес № 19(260) от 19.05.2011

«Мистер Вселенная» едет в Тверь

, 17:38

21 мая в Твери пройдет Международный День здоровья, организаторами которого выступили известный киноактер и обладатель титула «Мистер Вселенная» по бодибилдингу Александр Невский, Всемирная федерация бодибилдинга и Всемирная федерация фитнеса.

В этот  день состоятся многочисленные спортивные мероприятия, среди которых: чемпионат Европы по бодибилдингу, Кубок чемпионки мира Оксаны Сидоренко по бальным танцам, спортивный конкурс красоты «Мисс Фитнес Европа», турниры по боксу и теннису среди детей и подростков. Также планируются бесплатные семинары звезд международного культуризма и бальных танцев для всех желающих.

Стратегическим партнером Международного Дня здоровья выступает сеть фитнес-центров «Зебра», которая предоставит призы и подарки не только спортсменам, но и воспитанникам интернатов и детских домов Тверской области, многие из которых будут приглашены в качестве зрителей всех соревнований. Также вице-президент Всемирной федерации бодибилдинга Михаил Дьяконов и генеральный директор ФК «Зебра» Сергей Рощупкин договорились о проведении дополнительных семинаров по бодибилдингу и боевым искусствам с участием известных голливудских актеров-спортсменов, которые пройдут в Москве.

Специально прилетевший из Калифорнии Александр Невский заявил, что его идею провести праздник спорта в Твери активно поддержали губернатор Дмитрий Зеленин и администрация Тверской области. «Я надеюсь, что и руководители других регионов поддержат моду на здоровый образ жизни, и в скором времени подобные Дни здоровья пройдут по всей России!» – заявил «Мистер Вселенная».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram