Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Владимир Ермаков, бывший муж певицы Маши Распутиной, намерен с ней судиться

, 18:46

Бывший продюсер и  муж певицы Маши Распутиной Владимир Ермаков намерен с ней судиться. В своем заявлении экс-супруг Распутиной выдвигает сразу два обвинения. Адвокат Ермакова Сергей Елисеев рассказал, что Распутина и ее муж бизнесмен Виктор Захаров, публично обозвали Ермакова последними словами и  обвинили его в инцесте.

Напомним, речь идет о программе "Пусть говорят", в которой Распутина обвинила бывшего мужа в инцесте с родной дочкой. По словам адвоката Ермакова, поскольку это выдумки, Владимир Иванович намерен защитить свое доброе имя. Заявлений будет два: одно – об оскорблении, другое – по обвинению в инцесте, пишет "КП".

Виктор Захаров пояснил, что Маше не за что извиняться перед бывшим мужем.  Он также сообщил, что дочь Лида  живет с ними, устроилась на работу. "Ей хорошо в нашей семье", – отметил бизнесмен. Супруг Распутиной предположил, что Ермаков просто себя рекламирует. Конфликт певицы Маши Распутиной с бывшим супругом и продюсером Владимиром Ермаковым начался в 2006 году. Более десяти лет назад певица развелась с мужем и отцом своей старшей дочери Лиды. Сейчас Распутина замужем за бизнесменом Виктором Захаровым.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram