Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Британские таблоиды смакуют развратные фото сестры Кейт Миддлтон

, 08:17

Британские таблоиды вовсю потчуют читателей пикантными фотографиями сестры Кейт Миддлтон – Пиппы. Не успел стихнуть скандал, вызванный появлением в прессе снимков, где Пиппа, пьяная в стельку, одета лишь в бюстгальтер, как тут же разгорелся новый, сообщает «ЭГ».

Очередная порция милых семейных фотографий появилась на этой неделе. На них семейство Миддлтон - Кейт, Пиппа, их родители и брат Джеймс загорают вместе с принцем Уильямом на яхте. Фотографии были сделаны несколько лет назад, когда вся компания отдыхала на Ибице. Снимки можно было бы назвать вполне безобидными - сестренки Миддлтон в белых бикини, принц Уильям в веселеньких трусах в цветочек, все вроде бы вполне прилично. Если бы не Пиппа, которая как всегда добавила в семейную идиллию ложку дёгтя: девушку сняли топлесс.

Похоже, красотке Пиппе на роду написано быть "черной овцой" чопорного королевского семейства. Неизвестный фотограф (по некоторым данным - это человек из ближайшего окружени семьи Миддлтон) снял Пиппу в тот момент, когда она переодевала бюстгальтер от бикини. Смело подставив свою небольшую, но сексапильную грудь солнцу, девушка весело болтала ногами и наслаждалась законным отдыхом.

Узнав об утечке "голых" снимков младшей дочери, клан Миддлтонов пришёл в ярость. Их можно понять - со дня свадьбы Кейт с принцем Уильямом минула лишь неделя, а Пиппа уже дала всем прикурить.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram