Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Григорьева отказалась от обвинений против Мела Гибсона

, 07:15

Оксана Григорьева, известная как бывшая спутница актера Мела Гибсона и мать его дочери Лючии, заявила в суде, что отказывается от обвинений в его адрес в домашнем насилии.

В конце июня прошлого года полиция Лос-Анджелеса в июле преступила к расследованию заявления Григорьевой о факте физического насилия со стороны актера.

Адвокат Гибсона Стивен Колодный (Stephen Kolodny) отказался от комментариев.

"По словам Оксаны, она хочет продемонстрировать суду, что она - хорошая мать, которая не хочет, чтобы это дело длилось и дальше... потому что интересы ее дочери для нее на первом месте. Оксана намерена добиваться достижения справедливого соглашения об опекунстве", - приводит слова близкого к следствию источника новостной сайт RadarOnline.com.

В последние месяцы Гибсон и его экс-спутница судились за права опекунства над их ребенком, сообщает РИА "Новости". Осенью суд постановил увеличить с 5 до 20 тысяч долларов сумму, которую Гибсон должен ежемесячно выделять на содержание Лючии, а также обязал его единовременно выплатить Григорьевой 60 тысяч долларов на содержание их дочери.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram