Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Екатерина Гусева снялась голой через полгода после родов

, 08:14

Звезда сериала «Бригада» Екатерина Гусева снялась обнаженной в майском номере журнала «Maxim», продемонстрировав стройную фигуру спустя менее чем полгода после рождения дочки, сообщает "ЭГ".

Актриса с гордостью подчеркивает: ее фигура спустя такой короткий срок сумела полностью восстановиться. Более того, формы обнажённой Екатерины выглядят как никогда женственно и аппетитно.

Съёмки проходили в необычных условиях: поскольку фотограф принял решение снимать при естественном дневном свете, в студии было окно во всю стену, и оно выходило прямо на улицу. «Мимо ходили люди, парковались машины, что-то загружали и выгружали, курили грузчики, - рассказывает Екатерина, - А за окном сидела практически голая я и позировала. Правда, потом выяснилось, что там стекло зеркальное и снаружи ничего не видно. Но я-то не знала! Меня это очень... волновало какое-то время».

По словам актрисы, эта съёмка позволила ей почувствовать себя дикой и раскрепощённой: « Ну а что? Семья есть, материнский долг выполнен по полной программе. Могу теперь слегка похулиганить. Кстати, очень жалею, что не снималась, когда ждала ребенка. Женщина в это время особенно прекрасна. По крайней мере, я себя ощущала очень красивой.

Супруг звезды - бизнесмен Владимир Абашкин - против откровенной съёмки Екатерины не возражал. Тем не менее, на фотографиях Гусева снята без обручального кольца – по просьбе стилиста и фотографа.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram