Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Анастасия Волочкова опровергает сообщения о продаже квартиры в Петербурге

, 14:37

Балерина Анастасия Волочкова опровергает сообщения о том, что она продает свое квартиру в Петербурге. По ее словам, она даже не думала о продаже квартиры. Волочкова пояснила, что с этой квартирой у нее слишком много связано,  потрачено очень  много сил, времени и денег, чтобы отстоять ее.

Анастасия Волочкова сейчас дает концерты на Дальнем Востоке. Находясь на гастролях, балерина узнала, что питерские риэлторы утверждают, что она продает квартиру в Петербурге на Итальянской улице, в доме №4 за  250 миллионов рублей. Продавцы недвижимости отметили, что аналогичные квартиры в элитных районах Петербурга продаются гораздо дешевле, пишет "КП".

Квартиру в здании постройки прошлого века,  с высотой потолков  5,3 метра и 2,65 метра, общим метражом 245 квадратных метров Анастасия Волочкова купила в 2001 году за 120 миллионов рублей.

После ремонта по индивидуальному дизайн-проекту квартира превратилась в настоящий дворец. Однако за ремонт балерина расплатиться не смогла. Два года продолжались судебные тяжбы с дизайнерами. Квартиру даже арестовывали.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram