«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Федеральный

Валерию Гай Германику доставили в милицию после драки в клубе байкеров

Молодой режиссер, ставшая известной благодаря нашумевшему сериалу "Школа", Валерия Гай Германика в ночь на воскресенье, 20 февраля, устроила драку в ночном клубе байкеров "Ночные волки". Девушка оказалась в отделении милиции.

По словам Германики, ее подруга на танцполе стала стаскивать одежду со стрептизерши, которой это не понравилось. Между девушками завязалась драка. Валерия объяснила, что должна была поддержать подругу и вступилась за нее.

Танцовщицу и режиссера растаскивала охрана. Как передает lifenews.ru, Германику с подругой охрана ночного байкерского клуба выставила на улицу. По словам Валерии, они оказались на улице на тридцатиградусном морозе, и тогда пришлось позвонить маме, чтобы она вызвала милицию.

В милиции рассказали, что уголовное дело Валерии Гай Германике не грозит. Однако по материалам проверки она действительно не заплатила по счету 4300 рублей.