«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских
Федеральный

Рэпер Эминем сыграет главную роль в триллере

Рэпер Эминем сыграет главную роль в триллере под названием "Немотивированное насилие". Представитель Эминема в беседе со СМИ подтверждает подготовку к съемкам фильма.

По сценарию персонаж Эминема - преступник, который недавно вышел на свободу и пытается вести добропорядочный образ жизни. Но на него давят бывшие подельники и ФБР, которое хочет, чтобы он помог им в борьбе с преступной группировкой, пишет lenta.ru со ссылкой на Associated Press.