Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Филиппа Киркорова обвиняют в избиении женщины

, 21:41

Режиссер церемонии "Золотой граммофон-2010" Марина Яблокова подала заявление в ГУВД Москвы с просьбой возбудить уголовное дело в отношении певца Филиппа Киркорова.

Один из режиссеров церемонии "Золотой граммофон-2010" Марина Яблокова подала заявление на имя главы ГУВД Москвы Владимира Колокольцева с просьбой возбудить уголовное дело в отношении певца Филиппа Киркорова. Она обвиняет артиста в избиении и нанесении оскорблений.

По словам адвоката госпожи Яблоковой Сергея Жорина, инцидент произошел на репетиции в Кремлевском дворце перед выступлением певца на церемонии "Золотой граммофон" - Филиппа Киркорова возмутил прожектор, направленный ему в глаза, и он в грубой форме стал оскорблять Марину Яблокову, которая отвечала за техническое обеспечение репетиции, пишет газета "Коммерсант" со ссылкой на РАПСИ. Жорин рассказал: "Яблокова спокойно попросила Киркорова подождать, пока свет будет отлажен, на что певец разразился нецензурной бранью в микрофон. Тогда Марина возмутилась и попросила Филиппа перестать ее оскорблять. Филипп впал в бешенство и с криками: "Я тебя убью!" — подбежал к ней и ударил рукой по лицу".

Как стало известно, инцидент произошел при большом количестве свидетелей. "От удара Марина упала. Киркоров подошел к ней ближе, взял руками за волосы и стал бить ногами в область груди и живота, пока один из очевидцев не оттащил ее в сторону", — уточнил адвокат.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram