Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Жанна Фриске поделилась почти всеми своими секретами (ВИДЕО)

, 19:45

Певица и актриса Жанна Фриске  обожает шопинг. Как у многих модниц, шопинг - страсть Жанны. "Если я настроена на шопинг, то становлюсь абсолютно крейзи – могу ходить по магазинам с утра до ночи", - говорит певица. В интервью журналу ОК! Жанна Фриске рассказала, что туфли - это ее фетиш.

А к нижнему белью девушка относится спокойно, так, что, по ее словам, носит только нижнюю часть. Надевать верхнюю часть у Жанны не получается. "Я завидую девочкам, которые умеют носить чулки, пояс. Это так женственно!", - говорит звезда российского шоу-бизнеса. Фриске рассказала, что самыми сексуальными местами у женщины считает щиколотки, запястья, шею и затылок. Любимые цвета певицы - черный, белый и фиолетовый. Цвет сумасшедших, отметила она. "Белый цвет Жанна любит носить летом", - делится Фриске, поясняя, что любит носить его летом. Водолазка, по мнению Жанны Фриске, самый сексуальный предмет гардероба: все закрывает, но и все подчеркивает.

Будучи месяц в Америке, артистка с удовольствием занималась шопингом. В результате домой она привезла 100 килограммов одежды и обуви.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram