Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Известную телесваху Сябитову обвиняют в мошенничестве - не нашла клиентке жениха

, 12:19

Москвичка требует у ведущей шоу "Давай поженимся" Розы Сябитовой 112 500 рублей за то, что фирма "Роза-клуб" не выполнила условий контракта и не нашла ей жениха.

Женщина подала иск о защите прав потребителя в Лефортовский суд Москвы. Брачное агентство Сябитовой обещало своей клиентке найти "перспективную кандидатуру для знакомства", но в итоге клиентка осталась и без жениха, и без денег, передает Life News.

"Ответчиком не были исполнены свои обязательства по следующим пунктам договора: о предоставлении доступа к клиентской базе, о предложении знакомства с кандидатом на основе изучения о личности потребителя, пожеланий по результатам анкетирования и тестирования отца, о предоставлении на выбор истца кандидатов в виде анкет четыре раза в неделю", - указала истица в своем заявлении.

Несостоявшаяся невеста намерена взыскать с ООО "Роза-клуб" в ее пользу в счет возмещения убытков связи с расторжением договора сумму 52 500 рублей, также в счет уплаты неустойки за нарушение срока возмещения убытков 40 000 рублей и еще 20 000 рублей в качестве возмещения морального ущерба.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram