Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Владимир Машков не снимался в Москве в "Миссия невыполнима-4"

, 13:45

Недавно прошел слух, что Владимира Машкова пригласили сняться в голливудском блокбастере "Миссия невыполнима-4", в котором главную роль уже в который раз сыграет Том Круз.

Первые съемки блокбастера «Миссия невыполнима-4» завершились в пятницу в Москве на Красной площади, об этом сообщил источник, близкий к компании «Всемирные Русские студии» (RWS), которая занималась организацией съемок. Однако российского красавца-мачо на съемках никто не видел. Может быть его пригласили непосредственно в Голливуд? Известно, что Машков не раз ступал на землю святая святых мирового кинобизнеса. Он сыграл в фильмах «Американская рапсодия», «Танцы в «Голубой игуане», «В тылу врага». Кстати, главная звезда «Миссии», Том Круз, также не появлялся на съемках в Москве.

Кстати, в российский прокат вышел фильм Алексея Учителя «Край». Картина будет представлять Россию на премии «Оскар», церемония вручения которой состоится в январе будущего года. Ради съемок в этой ленте актер Владимир Машков похудел на 15 кг, перечитал горы книг и целый год жил одной ролью – солдата, что после победы приезжает в таежную глушь.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram