Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Геннадий Малахов нашелся и объяснил причину своего исчезновения

, 20:43

Популярный телеведущий Геннадий Малахов, к поискам которого уже подключилась милиция, сегодня нашелся и объяснил причину своего исчезновения.

"Аргументы.ру" сообщали, что Геннадий Малахов, ведущий обновленного шоу "Малахов+" на Первом канале, не явился на съемки очередной серии программ о здоровом образе жизни и не отвечает на телефонные звонки. Дирекция канала обеспокоена его исчезновением и уже обратилась за помощью в милицию.

Выяснилось, что Малахов исчез намеренно. Как рассказал Life News сам телеведущий, он уехал из Москвы на родину в Ростовскую область и запретил домашним и друзьям говорить, где он.
Причиной такого поведения оказалась крайняя степень усталости 56-летнего телеведущего: «За четыре года мы отсняли около тысячи программ. А с начала кризиса - больше года назад - перешли на съемки по три дня в неделю по четыре программы в день. Съемки первой передачи после смены названия длились три с половиной часа. Это очень тяжело для меня. На одной из съемок я сорвал себе спину. Телевидение просто-напросто меня выработало. За все лето не удалось нормально отдохнуть. Трудно назвать отдыхом состояние, когда я весь истощен: и морально, и физически».

Как считает Геннадий Малахов, своим внезапным исчезновением он не нарушил договор с «Первым каналом», поскольку, согласно этому договору, его программа называется «Малахов+». При этом название передачи неоднократно менялось, а руководство телеканала не сочло нужным заключить новый договор с ведущим.

Малахов надеется на мирное урегулирование конфликта с Первым каналом, несмотря на то, что ему грозит за срыв съемок штраф: «Ругаться с руководством я не собираюсь, но и в таком состоянии больше работать не могу».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram