Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Актер Алексей Панин не объявлен в федеральный розыск

, 14:00

Актер Алексей Панин не объявлен в федеральный розыск. Панин лично опроверг сообщения о том, что он объявлен в федеральный розыск за невыполнение решения суда. По словам артиста, официальное подтверждение он получил сегодня в правоохранительных органах.

Алексей Панин не может поделить с бывшей женой  общего ребенка.  Суд постановил передать их дочь бывшей гражданской жене артиста. Панин такое решение суда подтверждает. «Но информация о том, что я объявлен в федеральный розыск, не соответствует действительности», – сказал актер.
"По решению суда я действительно в течение года должен передать свою дочку ее матери, но я не отказываюсь это сделать. Однако, на мой взгляд, это будет не совсем правильно", - считает он. По словам Алексея Панина,  девочка воспитывалась им и  бабушкой - мамой актера. Со своей родной матерью отношения Аня никогда не поддерживала, - говорит Панин.

Он уверен, что его бывшая гражданская жена Юлия намерена с помощью дочери просто манипулировать им. Артист в ближайшее время планирует идти в суд, чтобы Юлию лишили родительских прав.
32-летнего актер Алексей Панин снялся более чем в 40 фильмах и сериалах, в том числе: «ДМБ», «Солдаты», «В августе 44-го…», «Жмурки».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram