Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Актриса Дженнифер Энистон родит ребенка с помощью искусственного зачатия

, 08:08

Голливудская актриса Дженнифер Энистон не говорит о своей жизни и особенно уклоняется от вопросов о детях. В одном из своих последних фильмов «Подмена» 41-летняя Энистон сыграла женщину, которая забеременела с помощью искусственного зачатия.

Неудивительно, что Дженнифер Энистон стали всё чаще стали задавать вопросы, не готова ли и она воспользоваться этим способом, чтобы родить ребенка.

Актриса не исключает вероятности воплощения этого сценария в жизнь,  ответив, что понимает таких женщин. По ее словам, сейчас любая женщина может родить ребенка, не прибегая к помощи мужчин.
"Сейчас у нас есть столько возможностей, совсем не как у наших родителей, когда невозможно было иметь детей просто потому", - сказала она. После развода с Брэдом Питтом несколько лет назад Дженнифер так и не встретила достойного мужчину. У нее было несколько романов. Сейчас Энистон встречается с актером  Джерардом Батлером, с которым снялась в комедии «Охотник за головами».
Дженнифер  Энистон  - американская актриса, обладательница «Эмми» за  роль Рэйчел Грин в телевизионном сериале «Друзья».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram