Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Глава ФСКН назвал фамилию шоумена-поставщика кокаина в Москву

, 10:45

Глава Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) России Виктор Иванов сегодня заявил, что шоумен Игорь Логачев обвиняется в организации крупных поставок кокаина в Россию.

Также стало известно, что обвинения в организации крупного канала поставки кокаина в РФ предъявлены троим людям, в том числе шоумену Игорю Логачеву.

"Аргументы.ру" уже сообщали, что российский шоумен является одним из организаторов крупномасштабного канала по доставке кокаина в Россию.

Напомним, Виктор Иванов 26 июля сообщил, что  22 июля  завершилась совместная российско-американская операция по блокированию поступления наркотического вещества в Россию, проводимая в Санкт-Петербурге. Организаторы поставок наркотика планировали привозить партии по 100 килограмм кокаина.  Во время задержания сотрудники ФСКН изъяли 10 кг кокаина.

По словам Иванова, российский шоумен, который занимался организацией гастролей российских и зарубежных звезд и имел широкий круг богатых друзей, является одним из организаторов канала. Установлено, что получателем наркотиков являлся владелец автосалона, который также работал с обеспеченными клиентами. «Также одним из организаторов является гражданин Молдавии», - уточнил глава  ФСКН. Иванов подчеркнул, что операция по задержанию наркодиллеров проводилась в Петербурге,  но организаторы канала - москвичи.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram