Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

У певицы Селин Дион ожидается двойня

, 08:24

У канадской певицы Селин Дион ожидается двойня, сообщает пресс-служба певицы, она находится на 14-й неделе беременности и в ближайшее время планирует узнать пол близнецов.

И хотя у певицы и ее мужа Рене Анжелиля уже есть общий ребенок - 9-ний сын, Селин пришлось воспользоваться процедурами ЭКО (экстракорпорального оплодотворения). "Я буду пытаться, пока это (ЭКО) не сработает", - сказала она ранее, передает AP. 42−летняя Дион и ее 68−летний муж, который еще и является ее менеждером, женаты 15 лет, но мечтали иметь еще детей.

Сейчас Селин Дион работает над своим новым альбомом на английском и французском языках. По заявлению певицы, в 2011 году она собирается провести грандиозное шоу в Лас-Вегасе в концертном зале казино Caesars Palace. Эти заявление певица делала до того, как узнала о своей беременности, однако по контракту, заключенному Дион в Caesars Palace, она должна будет давать сольные концерты в течение трех лет.

Селин Дион стала известна, когда в 1988 году выступила на "Евровидении", представляя Швейцарию. А в 1994 году песня The Power Of Love принесла певице первое место в Billboard и настоящий триумф. Затем в 1996 году альбом Falling Into You стал вершиной карьеры певицы, поставив мировой рекорд по объему продаж.

Селин Дион была удостоена премий "Грэмми" и "Оскар", награждена канадскими орденами, французским орденом Почетного легиона. В 2004 году на Аллее славы Голливуда была открыта ее именная звезда.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram