Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Ксения Собчак понравилась маме жениха (ВИДЕО)

, 13:40

Будущая свекровь Ксении Собчак рассказала о романе ее сына и Ксении Собчак. Девушка постепенно входит в новую семью и очень нравится родителям Евгения.

Мама 28-летнего Евгения Папунаишвили, Людмила Давыдовна, в интервью Life News призналась, что с первого взгляда полюбила избранницу своего сына, что строптивая Ксения Анатольевна - только на вид и что двери их дома для Собчак уже открыты.

Мама Евгения отметила: "Мне, как маме, очень бы хотелось, чтобы Женька нашел свое счастье. Если это будет его судьба, если им хорошо вдвоем и они полюбят друг друга, так почему бы и нет, мы будем только счастливы от этого!".

Ксения сказала маме Евгения: "Спасибо вам большое за такого сына, он у вас такой замечательный!". "Мне это было очень приятно слышать. Меня это очень расположило к ней. Она мне сама как-то сказала, что она "стала совсем другим человеком, что Женя открыл ей глаза на жизнь, что Женя снял с нее розовые очки". Она же очень умная девушка! Мы смотрели с мужем очень много передач с ее участием и были удивлены тем, какие у нее знания, какие высказывания по политикам", отметила Людмила Давыдовна.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram