Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

У жены Мела Гибсона в Москве пропало грудное молоко

, 13:43

После расставания с Мелом Гибсоном у молодой мамы Оксаны Григорьевой на нервной почве пропало грудное молоко.

На протяжении трех лет, что длился роман Мела Гибсона с русской красавицей Оксаной Григорьевой, эта пара считалась одной из самых красивых в Голливуде.  Миллионы мужчин завидовали Мелу, а женщины радовались за актера, который  светился в объятиях любимой. Но как оказалось после рождения дочки Люси в ноябре прошлого года, отношения между молодыми родителями не укрепились, а только дали трещину.

Как только в прессе появилась информация о том, что сладкая парочка рассталась, Оксана, дабы избежать сплетен и слухов, решила уехать в Россию, где она не была 17 лет.

- Оксана захотела отвлечься от душевных переживаний, - рассказали нам в ближайшем окружении Григорьевой.

В недавнем интервью одному английскому изданию Оксана рассказала, что кормит дочь только грудным молоком и если ей надо куда-нибудь уехать, то непременно берет малышку с собой.

- Я кормлю Люсеньку только грудным молоком каждые два часа. Поскольку она родилась на месяц раньше положенного срока, хочу окружить ее максимальной заботой, - признавалась  Оксана журналистам в марте.

Но буквально за месяц жизнь Григорьевой изменилась коренным образом и теперь в заботе нуждается не только Люси, но и сама Оксана. Как нам стало известно, из-за постоянного стресса у молодой мамы пропало молоко, и вести малышку через океан уже не было необходимости.

- Сейчас Люси в Лос-Анджелесе с моей мамой, - прокомментировала ситуацию Оксана.

В Москву 39-летняя красавица прилетела в субботу вечером. На встрече с журналистами Оксана выглядела по-голливудски стильной и по-русски привлекательной – практически без макияжа. Поприветствовав всех в зале, Григовьева сразу же принесла извинения за свой русский.

- Я не была в России 17 лет и мне сложно говорить по-русски, так что я себе заготовила листочек, на который записала все, что хотела вам сегодня рассказать и если вы мне позволите я буду немного туда подглядывать.

Первым делом Оксана решила рассказать журналистам о цели своего визита в Россию и о том, как с помощью своих песен она планирует помочь больным детям.

- В феврале я дала свой первый концерт в Лос-Анджелесе в помощь детям Чернобыля. Мы организовали две поездки врачей из Америки в Минск, чтобы они смогли провести там операции, так что после Москвы я отправляюсь в Минск и Харьков навестить детей, которым уже сделали операции и пообщаться с теми, кому это еще предстоит. Поездка в Москву изначально не была запланирована, но потом мне посоветовали фонд Чулпан Хаматовой «Подари жизнь» как очень надежный и я решила устроить небольшой благотворительный концерт и все полученные деньги направить в этот фонд.

После долгих расспросов и рассказов про фонд «Дети Чернобыля» и о своей музыкальной карьере, в воздухе застыл лишь один вопрос: на самом ли деле Оксана и Мел больше не вместе или это лишь слухи,  - пишет ИА Фабрика Фактов

- Я знала, что без этого вопроса не обойдется и поэтому даже записала его себе на бумажке, - с улыбкой произнесла Оксана. – Да, мы с Мелом больше не вместе.  Мы разошлись по  обоюдному согласию, но остались  друзьями. Люсеньку будем воспитывать вместе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram