Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Звезда "Бесславных ублюдков" приехал в Москву на съемки «Прожекторперисхилтон»

, 14:07

Звезда фильма «Бесславные ублюдки» Тиль Швайгер сегодня рано утром прилетел в первопрестольную, чтобы представить на суд зрителей свою новую картину «Красавчик-2» и принять участие в шоу «Прожекторперисхилтон». 

Это уже второй визит немецкого актера в Россию, в прошлый раз Тиль был в Москве два года назад, когда презентовал первую часть картины о неисправимом бабнике Лудо "Красавчик".
На этот раз у Тиля запланирована очень насыщенная программа, сообщает ИА "Фабрика фактов". Практически сразу же после самолета Тиль отправился по протоптанной голливудскими звездами дорожке прямиком на съемки программы «Прожекторперисхилтон». Отечественный квартет юмористов Ургант, Цекало, Мартиросян, Светлаков в течении двух часов веселили гостя, сделав из программы настоящее шоу. 

Как нам стало известно, на вечер у красавчика запланирован поход в один из столичных ресторанов. А поздно ночью поклонники творчества 46-летнего актера смогут увидеть его воочию в кинотеатре «Художественный», где Швайгер лично представит картину о новых приключениях похотливого Лудо. 

Напомним, что Тиль относится к тому числу актеров, которые прекрасно могут выступать на съемочной площадке не только как талантливый актер, но и режиссер, сценарист и продюсер картины, в подтверждение этому следует отметить такие нестареющие фильмы как "Достучаться до небес», «Босиком по мостовой» и, конечно же,  «Красавчик».  

Долгое время Швайгер предпочитал сниматься только в Германии и по большей части в своих картинах. Но в 2007 году в жизни Тиля появился Квентин Тарантино, который предложил немецкому актеру сняться в картине «Бесславные ублюдки» с такими звездами, как Бредд Питт, Майкл Майерс и Диана Крюгер, да и отказать самому Тарантино было просто непростительно.  В ублюдках Тилю досталась роль нацисткого еврея, сержанта Хуго Стиглитца, с которой актер справился блестяще. Так после премьеры на каннском фестивале, Тиль не только еще раз подтвердил звание одного из лучших актеров старушки Европы, но и завоевал всеобщую любовь в Америке.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram