Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Максим Галкин не пришел на день рождения Аллы Пугачевой

, 18:08

Сегодня примадонна отечественной эстрады Алла Борисовна Пугачева отмечает день рождения. Вечно молодой певице сегодня исполнился 61 год.

После прошлогоднего юбилея Алла Борисовна предпочла отметить эти именины в тесном кругу самых близких людей. Специально для этого Пугачева арендовала на несколько часов теплоход и отправилась в свободное плаванье по Москва-реке.  Составить компанию женщине, которая поет предложили внук Никита Пресняков, любимый композитор Игорь Николаев с женой Юлией и музыканты, которые для Аллы Борисовны за годы сотрудничества стали второй семьей. 

Как ни странно, но возлюбленный именинницы Максим Галкин, предпочел в этот день поработать, нежели провести вечер с Аллой, сообщает ИА "Фабрика фактов". Несмотря на то, что Максим одним из первых был приглашен и 15 апреля в его ежедневнике наверняка значится как красный день календаря, Максим Александрович решил, что работа прежде всего и вместо банкетного зала отправился на пресс-конференцию.

Примадонна

Как мы уже писали, свое 61-летие примадонна отечественной эстрады Алла Борисовна Пугачева собирается праздновать на подмосковной даче в Истре. Народу будет немного, сообщили в окружении великой певицы.

С утра звезда принимала подарки и поздравления на своей московской квартире, а вечером планировала ехать на свою подмосковную дачу. Говорят, на даче, все будет очень скромно, пышных и помпезных торжеств как в прошлом году не будет. Алла Борисовна хочет отдохнуть в компании близких и друзей, без прессы и свиты.

Однако во второй половине дня Алла Борисовна внезапно решила внести коррективы в заранее запланированную программу празднования своего сегодняшнего дня рождения и под вечер вместе с самыми близкими друзьями отчалила от берега реки Москва на борту комфортабельного теплохода.

 - Конечно, как же без Максима Галкина, последнего фаворита примадонны, - заявили в окружении примадонны. Однако на теплоходе юморист не был замечен. Как нам сообщили, одним из первых подъехал певец Игорь Николаев с  молодой женой. Затем прибыли музыканты певицы, но Максим Галкин так и не появился.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram