Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.ВЦИОМ: почему россияне требуют снизить возраст уголовной ответственности до 12 летДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.ВЦИОМ: почему россияне требуют снизить возраст уголовной ответственности до 12 летДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.ВЦИОМ: почему россияне требуют снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет
Кубань

КубГМУ представил инновационные разработки на Фестивале науки Юга России в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону на XVI Фестивале науки Юга России представители КубГМУ продемонстрировали современные разработки. Мероприятие организовали на стадионе «Ростов Арена". Научный ивент объединил 12 ведущих вузов и научных центров ЮФО.

Целью фестиваля стала популяризация российской науки и активизация интереса к исследовательской деятельности среди молодого поколения. Мероприятие является важной площадкой для диалога между наукой и обществом. Участникам открылись новые возможности для сотрудничества и инноваций.

Так, экспозицию КубГМУ представили Екатерина Запорожская-Абрамова, Ирина Шкурко, Сергей Чичиварихин и Алихан Маремкулов. На стенде вуза представили новейшие научно-технические и фармацевтические проекты в сфере медицины, разработанные специалистами университета. В рамках фестиваля КубГМУ показал свой научный потенциал и упрочнил профессиональные связи с представителями научного сообщества.