Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиПриоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрытДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиПриоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрытДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиПриоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрыт
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

КубГМУ вошел в топ-100 вузов России

Кубанский государственный медицинский университет продемонстрировал высокий уровень образовательных стандартов, войдя в первую лигу «Национального агрегированного рейтинга». Информация об этом размещена на портале «Агрегатор независимой оценки высшего образования».

Среди медицинских вузов Южного федерального округа КубГМУ занимает лидирующие позиции. В Краснодарском крае он входит в тройку лучших высших образовательных учреждений.

В число ведущих университетов региона также вошли Кубанский государственный университет и Кубанский государственный аграрный университет. Они, наряду с КубГМУ, включены в первую лигу рейтинга.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG