Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомКосолапый пловец...Эрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомКосолапый пловец...Эрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомКосолапый пловец...Эрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Центр имени Гамалеи вынесет заключение о патогенности штамма «омикрон» через две недели

Источник: РИА "Новости"

Центр Гамалеи через две недели сможет вынести заключение о патогенности штамма коронавируса нового типа "омикрон", сообщила первый замглавы комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая.

Глава НИЦ им. Гамалеи Александр Гинцбург ранее сообщил, что новая мутация COVID-19 уже зарегистрирована на территории Российской Федерации. Ученые смогут предоставить информацию о патогенности штамма "омикрон" через четырнадцать дней.