История одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направлении
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

Премию Правительства РФ вручили челябинским ученым

Лауреатами стали 5 сотрудников Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета.

Коллективу ученых Профессионально-педагогического института ЮУрГГПУ присуждена премия Правительства России в области образования. За создание комплекса научно-практических исследований и разработок для системы общего и дополнительного образования «Безопасность пространства образования» награждены Наталья Уварина, Дмитрий Корнеев, Наталья Корнеева, Алексей Савченков и руководитель проекта Елена Гнатышина.

Отметим, что в исследовании ученых ЮУрГГПУ представлены ключевые подходы по обеспечению безопасности в образовательных организациях. Комплекс представляет собой шесть методологических, научно-исследовательских и практико-ориентированных компонентов. Собранные материалы будут полезны преподавателям образовательных учреждений разного уровня, а также представителям органов власти и общественным организациям.

«Сегодня вопросы безопасности, и в том числе в образовательной среде ставятся во главу угла, а работа с молодёжью во многом определяет общий стратегический успех данного проекта, — подчеркнула ректор ЮУрГППУ Татьяна Чумаченко. — Такую высокую награду впервые вручают учёным нашего региона, и показательно, что первыми лауреатами премии стали ученые нашего университета».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG