Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Наука 13+

Программа «Научка» объясняет почему ошибается человеческая память

, 12:14

В свежем выпуске программы «Научка» доктор психологических наук, профессор, руководитель центра когнитивных исследований РАНХиГС, Владимир Спиридонов просто и понятно рассказывает о таких сложных вопросах как, почему ошибается человеческая память, почему человек не может решать сложные задачи по заказу и угасают ли с возрастом творческие способности человека? 

«Научка» - это короткие и познавательные видеоролики. Медиахолдинг «Гранада Пресс» совместно с Информационным центром по атомной энергии г. Челябинска расспрашивают учёных и популяризаторов науки о новых явлениях, тенденциях, гипотезах, тайнах и экспериментах в самых различных сферах.

Наш проект докажет, что наука - это не скучно, это увлекательно и интересно. Не случайно партнером программы выступает Информационный центр по атомной энергии. Челябинский ИЦАЭ - это уникальная коммуникативная площадка для взрослых и школьников, студентов и педагогов, иными словами, всех, кому интересна наука и просвещение. Центр выступает в роли организатора нескольких научно-популярных проектов и конкурсов, темы которых всегда актуальны и востребованы. Среди них - клуб «Изобретатель» Академии нескучных наук, Школа дивергентного мышления, клуб «Выбери профессию» и многие другие. Южноуральские школьники не раз принимали участие в творческих конкурсах и чемпионатах сети ИЦАЭ - «Матрице», «Формуле интеллекта», «Привет, страна!»

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram