История одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Немецкий ученый: человеческий организм не рассчитан на борьбу с раком

Директор отделения биофизики Центра Гельмгольца GSI в Германии Марко Дуранте сделал важное заявление. По словам специалиста, организм человека не был рассчитан на борьбу с онкологическими заболеваниями.

[related_articles]

Ученый отметил, что рак очень "умен" и всегда находит способы распространяться, именно поэтому ученые до сих пор не смогли его победить. В беседе с корреспондентом проекта "Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня" Дуранте отметил, что  сейчас врачи применяют в борьбе с онкологией местную терапию, в частности хирургию и облучение, системную терапию (химическое воздействие и лечение гормонами), а также иммунотерапию и целевую терапию.

Эксперт заметил, что с точки зрения эволюции человек не запрограммирован на победу онкологии, поскольку люди, по замыслу природы, должны умирать в более раннем возрасте, передает РИА "Новости".