Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направлении
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ученые нашли в парфюмерии средство для борьбы с облысением

Ученые из Манчестерского университета в Великобритании нашли новое средство для борьбы с облысением. Точнее, специалисты обнаружили новые свойства у вещества, которое используется в парфюмерии.

Исследователям удалось выяснить, что ароматическое вещество, используемое в парфюмерии, кроме того что имитирует запах сандалового дерева, еще и обладает способностью стимулировать рост волос. Это вещество называется сандалор. Воздействуя на определенный рецептор в волосяных фолликулах, сандалор ускоряет рост волос и снижает количество отмерших клеток.

Таковы первоначальные данные, полученные исследователями в ходе первых экспериментов. Пока что в исследовании приняли участие двадцать женщин. Ученые, воодушевленные столь перспективными результатами, намерены продолжать исследования. Уже сейчас специалисты заявляют, что находятся на пороге решения проблемы алопеции (облысения), передает Рен-ТВ.