«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Создан препарат для эффективного лечения рака печени

Группа ученых из разных стран провела ряд исследований на базе института Сингапура и создала уникальный препарат. Данное лекарство, по словам специалистов, способно эффективно бороться с раком печени.

[related_articles]

Препарат, о котором идет речь, способен остановить развитие гепатоцеллюлярной карциномы, которая является быстроразвивающимся раком печени. Люди, которым ставят этот диагноз, умирают в среднем через 11 месяцев.

Как сообщает издание Medical Express, ученые создали лекарство на основе белка SALL4, который вызывает рост опухолей при взаимодействии с другими белками. Эксперты разработали особую биомолекулу, которая может блокировать соединение SALL4 и прочих белков, вследствие чего опухолевые клетки погибают. Уточняется, что у нового препарата практически нет побочных эффектов.