«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года
Федеральный

Составлен рейтинг потенциально обитаемых планет

Специалисты провели ряд исследований и составили рейтинг потенциально обитаемых планет. Небесные тела попадали в список после анализа индекса подобия Земли, гидродинамики сглаженных частиц и прочих факторов.

[related_articles]

На первом месте в данном рейтинге находится Kepler-452 b. Дело в том, что орбита этой планеты расположена неподалеку от звезды, напоминающей Солнце.

Как отмечает портал ToDay News Ufa, вторую строчку занимает экзопланета Kepler-442 b, которая вращается вокруг оранжевого карлика. В тройке также значится и Kepler-62 e, которая также зависит от активности оранжевого карлика. 

Теперь ученым предстоит узнать, существуют ли на этих планетах живые организмы, а также понять, насколько они пригодны для жизнедеятельности людей.