Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиян
Федеральный

На Солнце произошла еще одна мощная вспышка

Мощнейшая за последние 12 лет вспышка на Солнце произошла 6 сентября, на следующий день она повторилась. Третья за последнюю неделю вспышка была зафиксирована сегодня.

Мощность вспышки, которая произошла 6 сентября в 15:00 мск. оценивалась специалистами как близкая к максимальной – X9.3. Даже она привела к сбоям связи в Европе и США.

Следующей, зафиксированной между 17:00 и 18:00 мск был присвоен наивысший класс активности - Х. Сегодняшняя равносильна ей по мощности. По оценке лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института РАН имени Лебедева, вспышка произошла около 20:00 по московскому времени.