О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ученые нашли новый способ связаться с инопланетянами

С представителями инопланетных цивилизаций, если таковые есть во Вселенной, есть способ установить связь. Исследователи предлагают использовать для этой цели все современные достижения науки.
 
Ученые считают, что есть надежные способы наладить контакт с внеземными цивилизациями, сообщает «Росбалт».
Есть много способов наладить связь с гуманоидами: радиосигналы, мощный лазер, высокочастотные частицы. Но даже это – еще не все способы. Светило нашей галактики может быть успешно использовано в роли маяка. Если на фоне Солнца разместить непрозрачный объект (размер объекта должен быть огромным, но это можно сделать), то Солнце, вращаясь, будет «мигать» в определенном направлении.