О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Загадочную спаренную звезду обнаружили астрономы

Астрономический спутник NASA «Кеплер» обнаружил спаренную звезду.

Как было установлено учеными, небесное тело состоит из бурого и белого карликов. Каким путем образовалась звезда, специалисты не знают. При этом они предполагают, что со временем одна часть космического объекта поглотит другую, что может привести к непредсказуемым последствиям для планет, обращающихся вокруг данной звезды. Астрономы намерены продолжать наблюдения за загадочным небесным телом.

Ранее в субботу «Аргументы недели» писали, что астрофизики из Соединенных Штатов обнаружили за пределами Солнечной системы шесть двойников Земли.