Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Наука 13+

Качество секса у женщин с годами только растет - опрос

, 22:03

Качество секса у женщин с годами только растет - опрос
globallookpress.com

Чтобы выяснить, как отражается возраст на качестве секса женщин, ученые провели опрос среди 26000 участниц различной возрастной категории. Их разделили на три группы: девушки до 23 лет,  участницы в возрасте от 23 до 35 лет и дамы 36+.

Женщины должны были рассказать о получаемом удовольствии от интима, оргазмах и своей привлекательности. Как показали ответы участниц, самый лучший секс был у дам более зрелого возраста, пишет The Daily Mail.

80% женщин из третьей группы считали себя сексуально привлекательными. В группе молодок 70% были довольны своей внешностью. В средней группе только 40% были уверены в своей привлекательности.

Об увеличении количества оргазмов и повышении их качества сообщили 60% женщин старше 36 лет. В остальных группах этим могла похвастаться только половина участниц. У 86% опытных дам в течение последней недели был половой акт, который им понравился. То же самое могли констатировать 76% средневозрастных дам и 56% младше 23 лет.

Единственное, в чем сходится большинство женщин, так это в том, что долгая и яркая интимная жизнь возможна и с одним партнером.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram