В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Ученые CERN «обнаружили» на Марсе портал в другие миры

Ученые CERN «обнаружили» на Марсе портал в другие миры

Специалисты Европейской организации по ядерным исследованиям (CERN) решили подшутить над многочисленными уфологами, которые периодически «находят» на снимках Марса следы инопланетных цивилизаций.

В День смеха на сайте CERN была опубликована новость о том, что на Красной планете обнаружен коллайдер, который может создавать сильное магнитное поле и открывать портал в пространстве-времени. Ученые предположили, что устройство в последний раз запускали несколько миллионов лет назад, им управляли с Земли, причем в роли антенн выступали древнеегипетские пирамиды.

Несмотря на явную абсурдность изложенных в материале сведений, не исключено, что некоторыми энтузиастами он может быть воспринят всерьез. Ранее «АН-онлайн» писали, что один из таких «исследователей» разглядел на Марсе бутылку пива.

Читайте также:

Другие новости науки